Меню
Выбрать буровую установку
Скачать каталог

Особенная буровая установка УРБ-4Т

07.11.2018
Особенная буровая установка УРБ-4Т

7 ноября - знаковый день. Пусть отношение к событиям, произошедших в ноябре 17 года неоднозначное, но для нескольких поколений этот осенний день останется днем смены эпох, днем революции. А ведь именно такие переломы и задают основное движение и развитие истории.

И у нас сегодня день в какой-то мере празднично-революционный. Закончена покраска новой буровой установки УРБ-4Т. И это совершенно особенная машина!

Во-первых, буровая установка смонтирована на шасси нового трелёвочного трактора производства барнаульского завода «Сибирь-техника». Наши специалисты сделали выбор в пользу данного производителя по очень многим факторам. Он значительно опережает аналоги других производителей по качеству материалов и изготовления, ремонтопригодности, доступности в обслуживании всех основных узлов, удобству управления, эргономики кабины. Плюсов очень много, и мы обязательно подробнее опишем их в следующих постах. Кредо нашего завода – качество и долговечность, и соответствие этому - обязательное условие и для применяемых на нашем заводе шасси. Так что рады сотрудничеству с таким хорошим производителем.

Во-вторых, слава нашим конструкторам! Им удалось разработать особую укороченную мачту и такую конструкцию навески, что буровая установка на шасси получилась исключительно компактной, при этом неся на себе все необходимое оборудование с мощным компрессором. Что это дает нашему клиенту? Буровая установка входит в габариты перевозки, и нет необходимости отдельной перевозки шасси и самой навески, соответственно мы исключили необходимость дополнительного монтажа на месте бурения. За счет укороченной длинны, мачта имеет большую жесткость. Кроме того, при эксплуатации будут использоваться трубы большого диаметра, а меньшая длинна мачты позволяет использовать трубы меньшей длинны, что значительно облегчает труд буровика.

Уже завтра наша чудо-машина погрузится на трал и поедет в Красноярский край на буро-взрывные работы.

 

© Объединенные заводы буровой техники имени В.В. Воровского, Первоуральск, 2009-2024
ООО "Машиностроительный завод им. В.В. Воровского"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, 620142, ул. Цвиллинга, 7
zivv@zivv.ru
+7 343220-82-50
Выберите Ваш регион:
Задать вопрос


Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных